Мария Комиссарова и Алексей Чаадаев
Мария Комиссарова и Алексей Чаадаев вновь станут родителями

20 февраля российская фристайлистка Мария Комиссарова сообщила о том, что в ее жизни грядут перемены. На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка опубликовала видеоролик, в котором объявила, что вновь находится в интересном положении.

Пол будущего ребенка знаменитость пока не озвучивает.

«Все, больше не могу молчать. Я беременна. Хватит про суды, всем достанется по заслугам. Давайте о хорошем, а то нельзя мне нервничать. Так тяжело вам не рассказывать было, а ведь уже 13 недель , 2-й триместр начался», — подписала пост экс-спортсменка (орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что малыш станет вторым для Марии и ее мужа Алексея Чаадаева, который также выступал за сборную России по фристайлу. У супружеской пары уже есть сын Матвей, которому в апреле исполнится два года. В настоящее время семья живет в Испании. 

...
Мария Комиссарова находится на ранних сроках второй беременности
1 из 8

С 2014 года Комиссарова прикована к инвалидному креслу. Фристайлистка сломала позвоночник во время тренировки на Олимпиаде в Сочи, на которой мечтала выступить. Врачи реабилитационных клиник обещали поставить Марию на ноги, но этого так и не произошло. Девушка потратила немало средств на курсы восстановления, однако заявленных результатов так и не увидела. Экс-спортсменка через суд требует возместить компенсацию, но пока соглашение не достигнуто.