Лолита Милявская
Лолита Милявская и Арнольд Спиваковский встречались в конце 1990-х

Поздним вечером 12 марта 55-летняя Лолита Милявская выложила на странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото своего экс-возлюбленного, 51-летнего бизнесмена Арнольда Спиваковского. Певица сообщила фолловерам о смерти мужчины.

«В моей жизни ты сыграл главную роль... Ты... Бесполезны слова утешения, произнесенные любыми людьми... Люблю всех, кого ты любил на этой Земле. Обещаю не оставлять...» — написала звезда под снимком (орфография и пунктуация автора сохранены).

Лолита не стала раскрывать подробности смерти Арнольда, ограничившись лишь словами скорби по любимому мужчине.

Милявская не раз говорила о том, какое значение для нее имеет Спиваковский. Они познакомились в конце 1990-х. И хотя пара так и не поженилась, именно Арнольд помог Лолите пережить тяжелый развод с Александром Цекало.

...
Лолита Милявская рассказала о смерти бывшего возлюбленного Арнольда Спиваковского
1 из 4

Поклонники поддержали знаменитость и выразили ей свои соболезнования. «Терпения вам и сил, Лола!», «Лолита, держитесь, у вас получится это пережить», — написали фолловеры. Кроме того, многие попросили интернет-пользователей быть более тактичными и не донимать Милявскую лишними расспросами.