Юлию Началову ввели в состояние искусственной комы
Юлия Началова находится в состоянии искусственной комы

Уже несколько дней в прессе обсуждается информация о том, что Юлия Началова попала в реанимацию. Сначала это никак не подтверждалось — родственники и официальные представители артистки отказывались давать какие-либо комментарии. Однако 13 марта случилось худшее — пиар-менеджер Началовой заявила, что московские врачи борются за жизнь артистки.

«Как мы уже говорили, Юля действительно находится в больнице. Первоначально никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для опасений. Но вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое», — написала Анна Исаева в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

По информации ряда СМИ, Юлия попала в реанимацию из-за обострения подагры и повышения уровня сахара в крови, а затем была подключена к аппарату искусственного дыхания. Впоследствии представители артистки сообщили еще более тревожащие подробности.

«Врачи ввели Юлию в состояние искусственной комы. Я не могу объяснить данное решение, так как я не врач. Прогнозы тоже не знаю. Надеемся на быстрое выздоровление, очень надеемся», — сообщила Анна Исаева в разговоре с агентством «Москва»

...
Юлия Началова на днях была госпитализирована
1 из 4

Сейчас поклонники Началовой адресуют ей слова поддержки под последними постами в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Woman.ru также желает певице здоровья и скорейшего выздоровления.