Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Тигран Кеосаян собирается снова стать папой — уже в пятый раз. О скором прибавлении его супруга, главный редактор RT Маргарита Симоньян, сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Журналистка не стала раскрывать пол будущего ребенка и не назвала дату родов. Впрочем, если верить ее посту, в ближайшее время она существенно снизит свою деятельность в социальных сетях, чтобы больше времени проводить с семьей.

«В ближайшие много месяцев мне прописаны тишь да гладь, божья благодать. Поэтому я резко снижаю активность в политических соцсетях — буду значительно меньше читать и тем более писать. Иногда приходится выбирать приоритеты — заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов», — написала Симоньян (орфография и пунктуация автора сохранены).

...
Тигран Кеосаян собирается снова стать папой — уже в пятый раз
1 из 4

В посте Маргарита также рассказала о реакции своих детей на эту радостную новость. «''Я только расстроюсь, если родится динозавр'', — сказала моя пятилетняя дочка сегодня утром. ''А я обрадуюсь, если родится динозавр!''» — восторженно сообщил четырехлетний сын», — процитировала детей журналистка. Woman.ru присоединяется к поздравлениям будущих родителей.