Алсу, Ян Абрамов
Алсу и Ян Абрамов

«Дело в том, что мы с мужем не сторонники выставлять на всеобщее обозрение нашу семейную жизнь — что съел на завтрак, с кем встретился, что делается дома. Мужа вообще нет в соцсетях, а мои посты — больше о творчестве, работе, концертах», — так Алсу объясняла «Каравану историй», почему не любит делиться подробностями о своей личной жизни. 

Ян Абрамов и певица живут вместе уже 13 лет и воспитывают двух дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. Разница между старшим и младшим ребенком составляет целых 10 лет. И если девочки уже выходят на сцену с мамой и позируют на фото для ее Инстраграма, то сына родители пока показывать не решаются.

Алсу признается, что хотела бы побить рекорд своих родителей (они живут вместе уже 45 лет), поэтому старается сохранить в доме мир и тепло. Пока же певица отметила только 13-ю годовщину со дня свадьбы. Об этом она сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав редкий, но очень романтичный снимок с Яном. 

...
Ян и Алсу живут в браке уже 13 лет вместе и не хотят останавливаться
1 из 4

В комментариях поклонники Алсу принялись поздравлять ее с этим праздником и желать ее семье счастья. «Поздравляем с годовщиной свадьбы долгих лет совместной жизни», «Любовь она прекрасна», «Самая красивая пара! Будьте счастливы», — писали пользователи Сети. К слову, свой пост артистка сопроводила хэштегом #кружевная — именно так обычно называют тринадцатую годовщину супружеской жизни.