Марина Александрова
Марина Александрова

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы Марины Александровой обновляется почти каждый день. Здесь и фотографии с телережиссером Андреем Болтенко, с которым Марина воспитывает двоих детей — 6-летнего Андрея и 3-летнюю Екатерину, и с различных мероприятий, где хорошо видно, что звезда находится в роскошной форме.

«Безумно красивая, притягивающая взгляды, прекрасная в любой своей роли, просто королева!» — комментируют подписчики снимки Александровой.

Марина призналась, что регулярно делает детокс-обертывание водорослями, потому что это помогает ей не только избавиться от лишних килограммов, но и расслабиться.

Главным залогом здоровья актриса считает правильное питание. Недавно Александрова опубликовала фото с жителями горного озера Титикака, которые славятся своим долголетием.

...
Марина призналась, что регулярно делает детокс-обертывание водорослями
1 из 5

«На Земле существует всего несколько ‘’голубых зон долголетия’’, население которых продолжает активную жизнь и в столетнем возрасте. Все они расположены в горах. А что делать жителям мегаполисов? Дышать горным воздухом на процедуре я старалась каждым вздохом, то с трудом, то с эйфорией», — написала актриса.