Ирина Горбачева
Ирина Горбачева

Несколько дней назад американский Vogue опубликовал интервью со звездой фильма «Аритмия». На кадрах для глянца актриса предстала с бритой головой — на столь кардинальные перемены в образе она решилась в октябре, почти сразу после развода с мужем.

До этого времени никаких сведений о разладе в семейной жизни Горбачевой в СМИ не появлялось. То, что Ирина и Григорий разъехались, а затем подали на развод, стало большой неожиданностью для поклонников пары. Горбачева долгое время не комментировала свое решение, но в интервью для американского Vogue все же намекнула на причины расставания с супругом.

 «Важно уважать человека. Когда вы перестаете его уважать, любовь уходит», — сообщила актриса.

...
 Ирина Горбачева и Григорий Калинин познакомились на съемочной площадке, где работала подруга актрисы
1 из 4

Не секрет, что Григорий Калинин и Ирина Горбачева познакомились на съемочной площадке, где работала подруга актрисы. Звезда призналась, что влюбилась с первого взгляда и боялась, что ее чувства не взаимны. Как оказалось, опасения были ошибочными, потому что через какое-то время влюбленные съехались.  

Свадьбу Горбачева и Калинин сыграли в 2015 году. К подготовке Ирина подошла со всей свойственной ей экстравагантностью и появилась на торжестве не в традиционном белом платье, а в черном наряде.