МакSим
МакSим призналась, что сейчас она одинока

В последнее время общественность пристально следит за личной жизнью 35-летней МакSим. На днях в ряде СМИ появилась информация о новом возлюбленном артистки.

Узнав, что журналисты приписывают ей роман с неизвестным мужчиной, МакSим решила расставить все точки над i и откровенно поведать, как у нее обстоят дела на любовном фронте.

22 марта певица призналась, что рассталась с возлюбленным, с которым у нее были очень сложные отношения.

«Я, наконец, покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. С чувствами, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих. Нервы ни к черту, здоровье тоже, и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно», — написала знаменитость на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
МакSим призналась, что рассталась со своим мужчиной
1 из 4

Фолловеры предположили, что речь в новом посте МакSим идет о ее возлюбленном Олеге, об отношениях с которым общественности стало известно прошедшим летом. Впрочем, некоторые подписчики решили, что слова артистки могут быть адресованы и ее бывшему гражданскому мужу Антону Петрову — в начале 2018-го ходили слухи о воссоединении певицы и бизнесмена.