Дмитрий Ланской, Юлия Началова
Дмитрий Ланской, Юлия Началова и отец певицы

Юлия Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского в 2001 году. Этот брак артистки продлился 3 года. Впоследствии звезда вспоминала, что в этих отношениях сильно худела.

«Я весила 42 килограмма. Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. Я просто ничего не ела, пила одну воду, а потом мой организм отказался воспринимать и ее», — рассказывала Началова в интервью.

16 марта 2019 года Юлия скончалась. Общаясь с журналистами, ее отец намекнул, что Ланской может быть причастен к проблемам со здоровьем его дочери: «Все беды у нас начались с него. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней».

Вскоре Ланской отреагировал на все пересуды вокруг его имени, записав видеообращение, которое опубликовал Mash. Дмитрий заявил, что после расставания с ним Юлия вышла замуж и родила здоровую дочку, что было бы невозможно, будь у певицы серьезные проблемы со здоровьем.

«Что касается легенды, придуманной ее горе-пиар-менеджерами об анорексии, нет ни одного подтверждающего медицинского документа. Это вымысел и сфабрикованная информация на все сто процентов. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь», — заявил Дмитрий Ланской.

...
Дмитрий Ланской и Юлия Началова поженились в 2001 году
1 из 4

По словам Ланского, за 15 лет после расставания он виделся с Началовой 3-4 раза. Последняя их встреча состоялась в ноябре 2018 года на концерте, посвященном 20-летию группы «Премьер-министр».