Андрей Карпов, Екатерина Волкова
Андрей Карпов и Екатерина Волкова

Брак Екатерины Волковой и Андрея Карпова считается образцово-показательным и одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Недавно актриса дала интервью изданию «7 дней», где призналась, что ее отношения дважды давали трещину.

Екатерина вспомнила, как брала паузу, когда Андрей внезапно увлекся своей первой любовью. «Я уже думала поставить жирную точку. Но именно в этот момент Андрей сказал, что ему нужна только я. Это был его выбор, его решение», — заявила Екатерина.

Казалось бы, второй ошибки быть не может, но затем пара снова пережила довольно сложный период, когда Волкова ревновала Карпова к его партнерше по «Танцам со звездами» Елене Подкаминской. Тогда актриса даже думала о самоубийстве.

Сейчас Волкова понимает, что все это только укрепило ее брак. Она считает, что подобный опыт учит находить компромиссы, менять взгляды, осознавая, как легко потерять близкого человека. 

«Пока ''химия'' существует, вы можете даже постоянно ругаться, вас все равно тянет друг к другу. Но если не оказывать внимания своей второй половинке, ее может потянуть к кому-то другому», — рассказала актриса.

...
Екатерина Волкова и Андрей Карпов женаты уже 9 лет и воспитывают дочку Лизу
1 из 4

Супруги продолжают работать над отношениями, хоть и часто бывают в разъездах. Напомним, что Екатерина и Андрей воспитывают 8-летнюю дочку Елизавету.