Елена Малышева
Елена Малышева

Уже больше 20 лет Елена Малышева каждое утро рассказывает россиянам, как оставаться здоровыми. Один из выпусков программы «Жить здорово!» будет посвящен особенностям обустройства квартиры для пожилых людей. Впервые на экране появится мать телеведущей.  

Кадры со съемок Малышева выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В ролике видно, как Галина Александровна из-за проблем со здоровьем передвигается с помощью специальных ходунков на колесах. 

«У нас нигде в квартире нет плинтусов, так как мама передвигается с помощью тележки. В ванной комнате плитка не скользит, везде есть специальные поручни, унитаз высокий», — пояснила Малышева.

Трудно не заметить, как телеведущая похожа на свою родительницу. Об этом написали и поклонники Малышевой у нее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). К съемкам, к слову, Галина Александровна подготовилась серьезно: выбрала элегантный костюм светло-сиреневого цвета, сделала прическу и макияж. 

...
Елена Малышева поразительно похожа на свою мать Галину Александровну
1 из 4

О дате выхода выпуска с мамой Елены Малышевой пока ничего неизвестно. Однако поклонники уже поблагодарили телеведущую в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) за освещение столь важной темы.