«Никаких исков не подавал»: Фролов высказался о судебном разбирательстве против Началовой
Александр Фролов дал интервью после смерти Юлии Началовой

С 2011 по 2016 год Юлия Началова состояла в отношениях с Александром Фроловым. Перед смертью певицы стало известно, что бывший возлюбленный подал против нее иск из-за квартиры, которую когда-то подарил ей второй муж Евгений Алдонин. Многих тогда шокировало, что судебный процесс не остановил даже тот факт, что Началова попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Ряд источников даже обвинил Фролова в проблемах со здоровьем у Юлии.

На днях хоккеист решил все-таки высказать свою точку зрения, дав интервью программе «Пусть говорят». «У нас правда есть общая недвижимость. Я никаких исков и претензий никогда не подавал. Мы обратились в Верховный суд, потому что считаем, что эта очень странная история. Мы хотим в этом разобраться. Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Инвестиционная компания требует взыскать с меня почти 26 миллионов рублей», — цитирует Фролова «Газета.Ru».

...
Фролов опроверг информацию о том, что подавал иск против бывшей возлюбленной
1 из 4

По словам спортсмена, некая компания «Весенние инвестиции» якобы выкупила у Началовой его несуществующий долг перед ней и теперь требует вернуть деньги. Напомним, ранее СМИ сообщали, что Александр купил у Юлии половину квартиры, в которой они жили, за 20 миллионов рублей, однако, как заявила артистка, данную сумму она так и не получила. Появившийся в студии юрист Максим Суров сообщил, что семье Началовой предстоят три судебных заседания.

К слову, Александр Фролов подозревает, что к этому делу может быть причастен последний возлюбленный Юлии Началовой Вячеслав Кудря, поскольку он является судьей в Нижнем Новгороде, где и были начаты разбирательства.