Оксана Самойлова
Оксана Самойлова со старшей дочкой

Оксана Самойлова часто публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии своей большой семьи. Не секрет, что бизнесвумен является мамой трех очаровательных дочек. Своим примером супруга Джигана доказывает, что можно не только заниматься детьми, но и и про карьеру не забывать.

На днях дизайнер опубликовала совместное фото с 7-летней Ариелой и поделилась с подписчиками открытием,сделанным на днях, — оказывается, не все люди хотят заводить больше одного ребенка или же вообще не думают о детях. Оксана заявила, что люди, у которых только один ребенок, скорее всего имеют проблемы со здоровьем или финансовые сложности.  

«Мамы, у кого один ребенок, скажите, почему он у вас один? Читаю комменты, вы меня шокируете, маме троих детей нельзя писать: ‘’Я вообще не хочу детей’’», —написала Самойлова.

...
Джиган и Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей
1 из 4

На пост многодетной мамы подписчики отреагировали по-разному: одни разделили желание Самойловой иметь большую семью, а другие удивились ее заявлению и отметили, что наличие и количество детей — личное дело каждого.