Юлия Началова, Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов

Во время отношений с хоккеистом Александром Фроловым Юлия Началова приобрела квартиру в элитной столичной новостройке. Поговаривают, что несмотря на отсутствие штампа в паспорте, пара планировала владеть недвижимостью вместе. 

Юлия Началова

Изначально сообщалось, что Фролов передал Началовой под расписку 20 миллионов рублей, чтобы она переписала на него часть квартиры. Однако после расставания с мужчиной исполнительница решила изменить свои планы, заявив, что Александр не передавал ей никаких денег. 

В спорном судебном разбирательстве против хоккеиста девушке помогал ее возлюбленный, адвокат Вячеслав Кудря.

Именно он добился перенесения дела в свой родной Нижний Новгород, где ему было легче повлиять на решение суда в пользу певицы. 

...
Вячеслав Кудря и Юлия Началова пытались отсудить у Александра Фролова многомиллионную сумму
1 из 4

2 апреля адвокат Фролова Антон Малинин сообщил порталу «Московский комсомолец», что рассмотрение дела снова возвратили в московский суд. Кроме того, в нижегородском суде были выявлены нарушения, допущенные по этому иску. Теперь анализом расписки Началовой будут заниматься столичные эксперты. 

Напомним, если суд признает договоренность певицы и спортсмена действительной, семье Юлии Началовой придется выплатить Александру Фролову 20 миллионов рублей или внести его в список владельцев элитных столичных апартаментов.