Александр Фролов, Юлия Началова
Александр Фролов и Юлия Началова

С 2011-го по 2016 год Юлия Началова состояла в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым. Расставание пары было очень тяжелым — за прошедшие годы ни Юлия, ни Александр так и не сказали, что стало причиной их разрыва.

Впрочем, разойтись по-мирному у звезд не получилось: певица и хоккеист судились за элитную квартиру, на часть которой претендовал Фролов.

Началовой было непросто снова контактировать с бывшим возлюбленным. Поэтому свою боль она решила смягчить привычным для себя способом — музыкой. 

4 апреля в микроблоге пиар-директора умершей певицы Анны Исаевой появился фрагмент со съемок ее клипа «Я выбираю» (2018). В видео Началова демонстративно выбрасывает хоккейную клюшку, как бы намекая на расставание с Фроловым.

«В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали. Это новая жизнь без обид и внутренних колебаний», — написала Анна (орфография и пунктуация автора сохранены)

...
В 2018-м Юлия Началова сняла клип, отчасти посвященный ее расставанию с Александром Фроловым
1 из 4

Напомним, после смерти звезды хоккеист Александр Фролов продолжает судиться с ее семьей, чтобы получить обратно деньги, которые он дал Юлии за долю в квартире.