«У нас тандем»: Алсу рассказала, что ее объединяет с мужем
Алсу высказалась о муже

На днях стало известно, что дочь Алсу Микелла Абрамова не прошла в финал шоу «Голос.Дети». Такое решение приняла наставница 10-летней девочки Светлана Лобода. Алсу уже выразила свои переживания по этому поводу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а 18 апреля опубликовала фрагмент ролика «Микелла Абрамова. Специальный репортаж — За кадром», который уже доступен на YouTube-канале программы «Голос.Дети».

В этом видео Алсу рассказала не только об участии дочери в песенном конкурсе, но и о муже. «Музыка всегда есть в нашей семье. И, естественно, с моей стороны, и супруг мой — очень музыкальный человек. Мы в этом смысле сошлись, у нас тандем. Он всегда что-то играет, я пою. И дети тоже растут в этой музыкальной атмосфере и не могли не пропитаться этим», — поведала артистка.

...
Если верить слухам, Ян Абрамов и Алсу сейчас переживают не лучшие времена
1 из 9

Конечно, данный комментарий не подтверждает и не опровергает слухи о проблемах в семье Алсу и Яна Абрамова. Однако, как нам кажется, это отличное доказательство того, что певица не собирается переносить свою личную жизнь в публичную плоскость.