Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга решили взять паузу в отношениях и пожить отдельно

Еще на прошлой неделе Андрей Григорьев-Апполонов категорически отрицал наличие разногласий между ним и его супругой Мариной. Однако, как в очередной раз было доказано, дыма без огня не бывает.

Уже несколько дней в Сети ходят слухи, что Марина Банкова ушла от мужа к новому возлюбленному — 23-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. Эту информацию, конечно, солист группы «Иванушки International» не подтвердил, однако заявил, что пока его отношения с женой поставлены на паузу.

Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга решили взять паузу в отношениях и пожить отдельно

«Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутреннем Я», — сообщил певец фолловерам своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

...
Андрей Григорьев-Апполонов все-таки признал наличие проблем в браке
1 из 7

Григорьев-Апполонов подчеркнул, что они с женой не собираются разводиться, а их дети будут окружены заботой и любовью. «И не волнуйтесь, плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь!» — заключил певец.