В Сети появились снимки Дарьи Пынзарь после пластической операции

На днях Дарья Пынзарь рассказала подписчикам, что приехала в клинику с целью сделать пластическую операцию. По словам девушки, помочь избавиться от ненавистного второго подбородка и брылей ей могли только хирурги. Девушка не скрывала переживаний, но все же решилась на операцию.

В Сети появились снимки Дарьи Пынзарь после пластической операции

Утром 23 апреля Дарья впервые вышла на связь с фолловерами. Девушка рассказала, что направляется завтракать. Лишь вечером Пынзарь решилась показать, как выглядит ее лицо после круговой подтяжки. Также она рассказала о своем самочувствии.

Звезда «Дома-2» опубликовала видео, предварительно наложив на него фильтр, чтобы скрыть отек. Многие подписчики Дарьи были в шоке от увиденного: голова и шея девушки были полностью перебинтованы. Однако сама знаменитость была явно в хорошем настроении.

...
Дарья Пынзарь решилась на пластическую операцию
1 из 6

«Такая вот я перевязанная вся. Чувствую себя отлично. На удивление, вообще ничего не болит», — описала свои ощущения после операции Дарья. На фото, которое опубликовал «СтарХит», видно, что ее лицо пока выглядит опухшим после хирургического вмешательства. Тем не менее девушка явно довольна результатом.