«Не путайте мужчин с крепостными»: Анжелика Варум раскрыла 5 секретов крепких отношений из личного опыта

27 апреля Анжелика Варум написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, посвященный ее отношениям с Леонидом Агутиным. Супруги вместе уже более 20 лет. Певица пожаловалась, что в последнее время получает немало смущающих ее комментариев о неверности мужа. Она решила рассказать подписчикам, на каких принципах они с супругом строят отношения.

«Не путайте мужчин с крепостными»: Анжелика Варум раскрыла 5 секретов крепких отношений из личного опыта

«1. Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают. 

2. Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи.

3. Если Вы все же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждет много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму.

4. Знайте! У Вас всегда есть выбор. Как говорила моя бабушка: ''Колхоз — дело добровольное''.

5. И помните! Пустота в душе мужчины — не самое страшное. Гораздо страшнее — пустота в Вашей собственной душе...», — перечислила Варум (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

...
Анжелика Варум ответила хейтерам, обвиняющим ее супруга Леонида Агутина в неверности
1 из 6

Фолловеры оценили откровенность певицы и согласились с ее тезисами. «Как всегда грамотно и четко!», «Жестко и правильно!», «Вы очень мудрая, притягательная!!! Очень хорошие слова, возьму на заметку!» — написали в комментариях подписчики.