Певица МакSим вышла на связь после аварии и раскрыла подробности ДТП

Недавно певица МакSим попала в страшную аварию. По дороге в аэропорт у автомобиля звезды лопнуло колесо, и его сильно занесло. В результате знаменитость получила серьезные травмы и сейчас находится в больнице. Поначалу состояние МакSим было настолько тяжелым, что она не могла говорить. Все комментарии по поводу состояния МакSим давала ее менеджер Маргарита Соколова.

Певица МакSим вышла на связь после аварии и раскрыла подробности ДТП

На днях в интервью изданию «СтарХит» певица поделилась подробностями произошедшего с ней инцидента. «Слава Богу, я была пристегнута, хоть и ехала на заднем сиденье, иначе даже страшно представить, чем бы все закончилось. Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание», — рассказала МакSим.

...
Певица МакSим рассказала о подробностях аварии, из-за которой она оказалась в больнице
1 из 6

Также звезда прокомментировала свое самочувствие после аварии. По словам МакSим, несмотря на отсутствие переломов, она долгое время страдала от сильных болей по всему телу. Певица призналась, что очень переживает из-за того, что ей пришлось перенести множество концертов. «Стараюсь соблюдать все предписания докторов и поскорее снова вернуться в строй», — подытожила знаменитость. Желаем МакSим скорейшего выздоровления!