Ким Кардашьян, Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

В начале 2019-го стало известно, что в скором времени 38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст снова станут родителями. Знаменитости вновь обратились к суррогатной матери, которая в 2018-м родила для них дочь Чикаго.

По словам Ким, их четвертый ребенок — мальчик, и уже в скором времени, предположительно ближе к середине мая, малыш появится на свет. 

По широко распространенной в Америке традиции на днях Ким и Канье устроили праздничную вечеринку по случаю предстоящего рождения сына. 

Нетрадиционный Baby Shower начался с принятия совместных солнечных ванн с будущими родителями. Вместе с Ким и Канье загорали Пэрис Хилтон, Крисси Тейген, Кортни Кардашьян и многие другие. 

Знаменитости наслаждались живой музыкой и прохладными коктейлями, медитировали и выполняли асаны из йоги. 

После солнечных процедур все участники праздника переместились в специально организованную для них бьюти-зону, где проводились особые косметические процедуры на основе эфирных масел различных растений. Особенно по душе гостям пришлись уходовые ритуалы на основе конопляного масла — пожалуй,одного из самых модных экстрактов последнего времени. 

Вместо того, чтобы получать подарки от гостей Baby Shower, Канье Уэст решил изменить традицию и преподнести всем присутствовавшим презенты. Рэпер подарил друзьям и близким шлепанцы своего бренда Yeezy. 

Кстати, подарок имел символическое значение — голубой цвет обуви намекал на пол будущего малыша.

...
Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили Baby Shower по случаю скорого рождения их четвертого ребенка
1 из 6

Во время Baby Shower Ким Кардашьян призналась, что сильно переживает перед рождением второго сына. «Я очень волнуюсь, ведь ребенок появится на свет всего через 2 недели! Именно поэтому мы решили расслабиться подобным образом», — объяснила инстадива. По словам Ким, мероприятие с медитациями и бьюти-зоной вместо традиционной шумной вечеринки помогло ей настроиться на нужную волну и морально подготовиться ко встрече с новым членом семьи.