Дочь Любови Успенской дебютировала на сцене в качестве певицы

Дочь Любови Успенской известна инстаграм-пользователям (запрещенная в России экстремистская организация) как художница с весьма необычным взглядом на мир. Однако на днях девушка открылась с новой стороны. Любовь Успенская поделилась записью выступления дочери во время одного из своих концертов. Татьяна впервые вышла на публику после длительного лечения. Напомним, Плаксина получила серьезные травмы вследствие падения с велосипеда и долго восстанавливалась.

Успенская поделилась впечатлениями о выступлении: «Оно не было запланированным, и Татьяна, без единой репетиции, выступила великолепно». Певица рассказала подписчикам, что очень гордится дочерью, чье появление на сцене зал воспринял с восторгом.

...
Недавно Любовь Успенская опубликовала видео, на котором ее дочь Татьяна Плаксина поет на сцене
1 из 6

Фолловеры отметили, что Плаксина очень похожа на мать — в том числе и голосом. «Почему, имея такой талант, она раньше не запела?», «Мои поздравления! У Вас очень талантливый ребенок!», «Действительно бесподобно поет и восхитительно двигается Ваша любимая доченька!», — восхищались поклонники Успенской.