Наталья Водянова
Наталья Водянова

В 16 лет Наталья Водянова начала модельную карьеру. На одном из кастингов на нее обратил внимание скаут агентства Viva Model Management и предложил отправиться в Париж, чтобы поработать там. 

Как выглядела Наташа в тот период своей жизни? Совсем не так, как сегодня — и в то же время она почти не изменилась. Ее внешность, конечно, удивительна — оставаться с детским лицом и в 40 лет удается далеко не каждой обладательнице baby-face.

Как выглядела супермодель Наталья Водянова, когда только собиралась покорять Париж

«Девочка на этой фотографии еще только ждет своей визы в Париж. Фотография сделана тысячу лет назад скаутом Алексеем Васильевым, который меня открыл», — писала давным давно Наташа Водянова под этим милым снимком.

Сейчас мы знаем, что у юной девушки со снимка все получилось. На счету Натальи сотрудничество с ключевыми модными марками, обложки Vogue, Elle и других глянцевых журналов, а также всемирное признание. Кроме того, Наталья является мамой пятерых детей и любимой женой.

В этом году она решила уйти в тень, чем сразу же спровоцировала слухи о своей шестой беременности, но одно из последних (редких публичных) фото звезды доказывают: Наталью Водянову и Антуана Арно пока что рано поздравлять с пополнением их большой и дружной семьи.

...
В подростковом возрасте Наталья Водянова получила предложение поработать в Париже
1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети