Симона Юнусова вспомнила свою первую любовь и рассказала о первом поцелуе

Уже не первую неделю Симона Юнусова вспоминает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свои детские и юношеские годы. Каждому периоду жизни она отводит отдельный пост, рассказывая о самых важных и памятных событиях. Последнюю публикацию мать Тимати посвятила первой любви.

Симона Юнусова вспомнила свою первую любовь и рассказала о первом поцелуе

Юнусова рассказала, что это светлое и прекрасное настигло ее в возрасте 15 лет. «Поток чувств подхватил, понес в неизвестном направлении, а я и не хотела сопротивляться... Этот парень был первым человеком, которого интересовало то, о чем я думаю. Мы часами говорили обо всем на свете, невзирая на родительский гнев», — поведала Симона (орфография и пунктуация автора сохранены). Она также отметила, что первый парень открыл ей мир литературы: Бродского, Цветаеву, Маяковского.

...
В последнее время Симона Юнусова все чаще вспоминает прошлое
1 из 10

Подписчикам понравился искренний рассказ Юнусовой: «Это невозможно интересно! И невозможно так читать понемногу», «Я с нетерпением жду продолжения», «Симона, ну почему вы не написали уже десяток книг, которые все были бы у меня? Ко мне вернулся бы интерес к чтению!». Многие отметили особый талант Симоны, с которым она описывает простые житейские истории.