24 мая, после отмены результатов официального голосования, в эфире Первого канала прошел спецвыпуск шестого сезона «Голос. Дети». 

На шоу присутствовали все финалисты, кроме дочери Алсу. Не появились на съемках и наставники проекта. 

Светлана Лобода заранее сообщила, что у нее не получится быть с ребятами из-за гастрольного тура. В отъезде оказалась и Пелагея. У Валерия Меладзе же в этот вечер был концерт.  

Впрочем, знаменитости не остались в стороне от «Голоса» — все они записали видеообращения к своим подопечным, в которых пожелали им удачно выступить, а также успешно продолжить свою музыкальную карьеру. 

А после объявления окончательных результатов проекта Светлана Лобода поделилась с фолловерами роликом, сделанным прямо во время ее концерта в Алма-Ате. 

«Танцую в честь всех победителей ''Голоса''», — написала под видео исполнительница. 

Многие интернет-пользователи присоединись к ликованию Светланы. «Поздравляю ребят, они настоящие звезды», «Самый крутой финал! Все дети — большие молодцы», — прокомментировали подписчики. 

...
Светлана Лобода поздравила с победой всех финалистов «Голоса»
1 из 10

Напомним, победителями шестого сезона проекта «Голос. Дети» стали все финалисты, включая Микеллу Абрамову. Ребятам вручили по 1 миллиону рублей и пригласили в известную студию звукозаписи.