Пользователи Сети не в восторге от худобы Алены Шишковой

После расставания Тимати и Алены Шишковой прошло уже 4 года, и за это время экс-влюбленные успели начали новую жизнь. Но если у певца появилась новая девушка, то модель не распространяется о личной жизни. Все внимание поклонников приковано к ее внешнему виду.

На днях Алена Шишкова опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с тренировки. На нем 26-летняя мама выполняет растяжку. Фолловеры сразу заметили уставший вид Алены и посоветовали ей следить за своим питанием.

Пользователи Сети не в восторге от худобы Алены Шишковой

«Алена, кушай, а то ветром следующий раз сдует», «Худая, аж некрасиво уже», «Это именно та больная худоба, когда человек уже не может остановиться», — прокомментировали фото встревоженные подписчики.

Шишкова всегда отличалась стройностью и хрупким телосложением. Благодаря генетике и усердным тренировкам Алена осталась в прежней форме даже после рождения дочери. 

...
Даже в детстве Алена Шишкова обладала хрупким телосложением
1 из 9

Сама Алена никак не отреагировала на слухи о болезненной худобе, появившиеся в комментариях к ее посту. Остается надеяться, что здоровью звездной мамы ничего не угрожает.