Брат Меган Маркл пожаловался, что она сломала ему жизнь

На днях Томас Маркл-младший пожаловался, что из-за популярности Меган он и сам невольно стал публичной персоной. Это привело к тому, что семья Томаса даже осталась без дома, поскольку никто не желает быть его арендодателем. Маркл-младший рассказал, что последние два месяца он живет в гостиничном номере в Орегоне со своей невестой Дарлин, ее сыном и двумя собаками. Он раскритиковал Меган за то, что та совсем не поддержала его.

Брат Меган Маркл пожаловался, что она сломала ему жизнь

«Это самое дно моей жизни. Проживание в маленьком гостиничном номере уже сказывается на Дарлин и ее сыне — на всех нас. Это очень неудобно и дорого, мы не знаем, как сможем себе это позволить. Страшно иметь такое неопределенное будущее», — рассказал Томас в интервью The Sun.

...
Томас Маркл — сводный брат герцогини Сассекской
1 из 10

Впрочем, бывший арендодатель Маркла назвал его «опустившимся человеком» и обвинил в невозврате долгов. Он назвал оправдания Томаса ложью. Кстати, уже после свадьбы Меган и принца Гарри выяснилось, что Маркл-младший был арестован за угрозы бывшей жене в 2017 году. Затем он обвинил прессу в том, что теперь известен как «сумасшедший брат Меган».