Красота не для всех: Виктория Бекхэм не разрешает фотографировать себя в купальнике

Несмотря на плотный график, чета Бекхэмов всегда находит время на отдых  с детьми. Не так давно семья знаменитого спортсмена прилетела в Майями, где 44-летний Дэвид занимается строительством собственного футбольного клуба. Закончив все рабочие встречи, Бекхэм переключился на своих любимых — 45-летнюю супругу Викторию, 20-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 14-летнего Круза и семилетнюю Харпер.

Красота не для всех: Виктория Бекхэм не разрешает фотографировать себя в купальнике

В развлекательной программе значились: прогулки на яхте, рыбалка и бассейн с надувными единорогами. Все это можно увидеть в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Дэвида и его старших детей. Вот счастливый отец целует свою обожаемую дочку, а вот Ромео забавно смотрит в кадр. Где же Виктория? Фото с ней не так много, и на всех она старательно прячет свою фигуру под одеждой. И это в плюс 32!

На единственном снимке из бассейна Вики полностью погружена в воду, поэтому рассмотреть ее купальник, увы, не получается.

...
Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже более 20 лет
1 из 10

Да уж... Увидеть Викторию Бекхэм в бикини — миссия практически невыполнимая. А ведь в свои 45 она находится в прекрасной форме!