Трусы по ребра и фотошоп в три слоя: взрослые героини «Беверли-Хиллз 90210» сфотографировались в купальниках

В 1990-х вся молодежь, затаив дыхание, следила за сюжетом сериала «Беверли-Хиллз 90210». Залитый солнцем пляж, загорелые девушки, мускулистые парни... Исполнительницы главных ролей Тори Спеллинг, Дженни Гарт и Габриель Картерис были окружены вниманием миллионов поклонников по всему миру.

Прошло время, но дружба, возникшая во время съемок, не слабеет. А актрисы, которые сейчас готовятся к перезапуску «Беверли-Хиллз 90210», продолжают веселиться в купальниках, как те самые девчонки из девяностых. 

Трусы по ребра и фотошоп в три слоя: взрослые героини «Беверли-Хиллз 90210» сфотографировались в купальниках

На днях 46-летняя Тори Спеллинг, исполнительница роли Донны Мартин, опубликовала снимок, на котором запечатлена в компании коллег по сериалу: 47-летней Дженни Гарт и 58-летней Габриель Картерис. Снимок в Ванкувере звезда «Беверли-Хиллз 90210» подписала «Sunday Family Dinner...», намекнув, что подруги по съемкам стали ей настоящей семьей.

Фанаты мгновенно оценили внешний вид повзрослевших актрис. «Донна, Андреа и Келли выглядят потрясающе!», «Вы, девчонки, не стареете… красота!», — прокомментировали поклонники. Однако некоторые все же заметили фотошоп, который знаменитости использовали, дабы скорректировать свои фигуры.

...
Ставший культовым сериал «Беверли-Хиллз 90210» в скором времени вновь порадует своих поклонников
1 из 10

Фанатов удивила татуировка на ноге Дженни Гарт, которую долгое время никто не замечал. Пока они обсуждали ее значение, некоторые поинтересовались, а где Шэннон Доэрти?

Им не о чем беспокоиться: актриса, исполнившая роль Бренды Уолш, уже подтвердила свое участие в съемках перезапуска сериала.