Тимати и Анастасия Решетова наконец подтвердили, что ждут ребенка

Сегодня Анастасия Решетова сделала официальное признание: она беременна. 23-летняя возлюбленная Тимати, как и предполагала пресса, в скором времени ожидает рождение первенца. 

Подтверждение появилось в соцсетях Решетовой 5 июня днем. Сначала Анастасия выложила снимок в инстаграм-истории: (запрещенная в России экстремистская организация) на нем будущая мама позирует в полупрозрачном платье вместе с возлюбленным, рэпером Тимати. 

Тимати и Анастасия Решетова наконец подтвердили, что ждут ребенка

Не успели фанаты прийти в себя, как Анастасия преподнесла еще один подарок, выложив очень красивую фотосессию. На снимках Решетова предстала в телесном боди и прозрачном платье на одно плечо. Компанию ей составил отец будущего ребенка, который держал возлюбленную за руку и осторожно прикасался к округлившемуся животу модели. 

«Какая новость!», «Поздравляю и счастья вам!», «Это любовь!» — написали восторженные фанаты. 

Тимати и Анастасия Решетова наконец подтвердили, что ждут ребенка

Тимати также не остался в стороне. В своем посте он кратко написал: «команда Black Star».

Инсайдеры сообщили журналистам Peopletalk, что Анастасия Решетова сейчас находится на пятом месяце беременности. Вероятно, аист к счастливым родителям прилетит прямиком из Парижа, ведь, по нашим подсчетам, забеременела Решетова именно во время новогоднего путешествия с Тимати в столицу Франции. В связи с этим подсказываем счастливым родителям варианты имени для долгожданного ребенка: Пэрис Юнусова, если родится девочка, и Париж Юнусов, если на свет появится мальчик.

...
Впервые с моделью Анастасией Решетовой Тимати вышел в свет в 2017 году
1 из 10

Поздравляем звездную пару со скорым прибавлением и желаем молодой маме здоровья!