«Перекошенное лицо»: 51-летняя Кайли Миноуг вышла в свет, но поразила не платьем, а внешним видом

Кайли Миноуг — редкий гость светских раутов. В последнее время о 51-летней певице практически ничего не слышно. Артистка посвящает все свое время работе и дает концерты в Великобритании, однако за пределы страны выезжать пока не торопится.

4 июня Кайли посетила прием в Королевской академии художеств, посвященный открытию летней выставки. Для выхода певица выбрала футуристическое серебристое платье Ralph & Russo, дополнив образ босоножками в тон. Кайли веселилась, позировала фотографам, дирижировала оркестром и флиртовала с актером Люком Эвансом — в общем, погуляла от души.

«Перекошенное лицо»: 51-летняя Кайли Миноуг вышла в свет, но поразила не платьем, а внешним видом

Однако все внимание поклонников было приковано отнюдь не к роскошному наряду 51-летней артистки. Единственное, что принялись обсуждать фанаты певицы — это лицо Кайли, изменившееся до неузнаваемости.

«Королева ботокса», «Кайли переборщила», «Кажется, у Кайли Миноуг и Николь Кидман один пластический хирург», «Вчерашняя Кайли в платье из будущего», — иронизировала публика в комментариях к снимкам.

...
51-летняя Кайли Миноуг всегда славилась миловидной внешностью
1 из 10

Похоже, 51-летняя артистка перестаралась, желая выглядеть юной. Из-за косметологических процедур черты ее лица исказились, а характерная мимика лишилась обаяния.