«Ничего подобного я не говорила»: Катя Гордон опровергла оскорбления в адрес Ксении Собчак

На днях споры в Сети вызвал комментарий Кати Гордон, оставленный под одной из последних публикаций Ксении Собчак в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В нем адвокат назвала телеведущую «старой, страшной и не очень удачливой». Многие были удивлены поведением Кати и осудили ее за оскорбительный тон.

«Ничего подобного я не говорила»: Катя Гордон опровергла оскорбления в адрес Ксении Собчак

Спустя пару часов после публикаций Гордон решила прояснить ситуацию и объяснить, что она не имеет к этому никакого отношения. «Друзья! Вы знаете меня как человека смелого и прямого, но в данном случае ничего подобного я не делала и не говорила. Больше того, во время данной публикации была с другом Димой Ашманом на переговорах в публичном месте», — рассказала Катя. Она также заключила, что будет вынуждена сменить пароли в соцсетях.

...
Катя Гордон, сама того не ведая, стала героиней скандальных новостей
1 из 10

Подписчики Гордон поддержали ее. «При прочтении заголовка тоже мелькнула мысль что Екатерина бы обозвала с пируэтами, а не так банально», «Обидно, что люди до такого опускаются, подставляют с низменными целями», «Конечно, вы так бы и не сказали никогда. Вообще даже не вяжется с вами», — высказались фолловеры.