«Заклятая подруга» Кейт Миддлтон посещает те же мероприятия, что и герцогиня, и копирует ее во всем

Прием по случаю приезда президента США Дональда Трампа в Великобританию вызвал небывалый ажиотаж в Сети. Однако мало кто обратил внимание на то, что на банкете присутствовала Роуз Хэнбери — бывшая подруга Кейт Миддлтон. По слухам, герцогиня Кембриджская отдалила ее от себя после возникновения слухов о связи Роуз с принцем Уильямом.

«Заклятая подруга» Кейт Миддлтон посещает те же мероприятия, что и герцогиня, и копирует ее во всем

Интересно, что Хэнбери уже не в первый раз выбирает наряды, похожие на те, что любит герцогиня Кембриджская. Кроме того, нечто общее прослеживаются в выборе прически и украшений. На торжественном приеме Кейт предстала в белоснежном платье с изящным декольте, которое она украсила новоприобретенным Королевским Викторианским орденом и наградной лентой. Роуз также отдала предпочтение белому платью — правда, с более смелым декольте.

...
Роуз Хэнбери когда-то была близкой подругой Кейт Миддлтон
1 из 10

Впрочем, несмотря на то, что Хэнбери сделала практически идентичную укладку, для полного сходства ей недоставало одной детали. Миддлтон предстала в тиаре «Узелки любви», которую когда-то носила принцесса Диана. О таком украшении тем, кто не является членом королевской семьи, увы, приходится только мечтать.