Племянница принцессы Дианы выходит замуж за 60-летнего миллионера

Племянница принцессы Дианы, 28-летняя Китти Спенсер, с августа прошлого года встречается с мужчиной вдвое старше ее. Избранником британской аристократки стал 60-летний владелец компании по производству одежды Майкл Льюис, состояние которого оценивается в 102 миллиона долларов. 

Похоже, пара настроена решительно и в скором времени собирается узаконить свои отношения. Слухи об этом поползи после недавних выходов леди Китти в свет: папарацци заметили, что на безымянном пальце эффектной блондинки красуется кольцо с огромным бриллиантом.

Племянница принцессы Дианы выходит замуж за 60-летнего миллионера

На днях Спенсер «выгуляла» заветное колечко на благотворительном мероприятии Cash & Rocket Masquerade Ball в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Китти старательно прятала украшение, прикрывала его рукой, что лишь подогрело интерес прессы. То ли это английская скромность, то ли леди не хочет раньше времени предавать огласке радостную новость.

...
Китти Спенсер — одна из самых светских британских аристократок
1 из 10

Напомним, что с предыдущим возлюбленным, 47-летним итальянским магнатом в сфере недвижимости Никколо Бараттьери ди Сан Петро, Китти встречалась 4 года. Мужчина не спешил вести возлюбленную к алтарю, поэтому Спенсер приняла решение расстаться с ним.