Костяная рука: Анджелина Джоли снова напугала изможденными конечностями со вздутыми венами

На днях Анджелина Джоли прибыла в Колумбию с гуманитарной миссией. Фотографы засняли актрису во время ее визита в лагерь беженцев на границе с Венесуэлой. Однако поклонников Джоли испугали не ужасные условия, в которых там живут люди, а внешность их кумира.

Костяная рука: Анджелина Джоли снова напугала изможденными конечностями со вздутыми венами

На одном из снимков Анджелина запечатлена в окружении колумбийских детей. В кадре актриса позирует в длинном бежевом платье без рукавов. Этот наряд позволил фанатам рассмотреть вздувшиеся вены на исхудавших руках знаменитости.

...
Казалось, фанаты Анджелины Джоли уже должны были привыкнуть к ее чрезмерной худобе
1 из 10

Колумбийскими фото поделился официальный аккаунт портала Just Jared в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И большинство комментариев под постом было посвящено отнюдь не благотворительной деятельности Анджелины. «Она выглядит так, будто умирает. Посмотрите, как сильно у нее выступают вены», «Господи, она более истощена, чем когда-либо. Не лучший пример для этих детей. Она не может заботиться о себе должным образом. Я не осуждаю ее, но она выглядит абсолютно нездоровой», «Страшно», — ужасались подписчики.