Елена Темникова показала подросшую дочь, и та — копия мамы

В 2014 году в жизни популярной исполнительницы Елены Темниковой произошло радостное событие — она родила дочь Александру. Однако, в отличие от большинства звезд, которые начинают постить фото прямо из роддома, Темникова выносить личную жизнь на всеобщее обозрение не торопилась.

Елена Темникова показала подросшую дочь, и та — копия мамы

До поры до времени певица скрывала своего ребенка. Но даже когда малышка подросла, Елена Темникова не отступила от своих принципов и продолжила оберегать личное пространство Саши. 

Иногда певица все же выкладывает фотографии своей дочери в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), и подобные публикации за минуты набирают огромное количество лайков и восторженных комментариев. 

Елена Темникова показала подросшую дочь, и та — копия мамы

На днях Темникова порадовала поклонников свежими снимками с малышкой. На кадрах 34-летняя певица сидит с улыбающейся Сашей на руках, обнимает ее и шутливо кривляется. Фолловеры сразу обратили внимание, как похожа подросшая девочка на свою звездную маму.

«Мама и дочь — два капли воды. Схожесть мимики 100%», «Очень похожи», «Одно лицо», «Маленькая копия», — оставили свои комментарии фолловеры.

...
Елена Темникова родила дочь от своего супруга Дмитрия Сергеева
1 из 10

Кроме того, подписчики обратились к Елене Темниковой с просьбой почаще выкладывать снимки из повседневной жизни.