Дети, дети и снова дети: как сейчас живет Джессика Симпсон

В нулевых имя Джессики Симпсон не сходило с таблоидов. Эффектная блондинка с пухлыми губами и соблазнительными формами участвовала в съемках фильмов, записывала альбомы, сотрудничала с известными брендами. 

Однако с течением времени звезда все реже стала мелькать на экране, а в последнее время она и вовсе пропала с радаров: не появляется на светских мероприятиях, не снимается в кино и не радует поклонников новой музыкой.

Дети, дети и снова дети: как сейчас живет Джессика Симпсон

Как выяснилось, этому есть причина: 38-летняя Джессика Симпсон расставила приоритеты — все свое время знаменитость посвящает семье, которая от года к году становится все больше и больше. 

В 2010-м Джессика начала встречаться с футболистом Эриком Джонсоном, от которого родила двоих детей — дочку Максвелл Дрю и сына Эйса Кнута. В 2014-м пара наконец узаконила свои отношения.

Дети, дети и снова дети: как сейчас живет Джессика Симпсон

С тех пор Джессика Симпсон превратилась в настоящую домохозяйку. А не так давно звезда стала мамой в третий раз — она родила еще одну девочку, которую счастливые родители назвали Берди Мэй. 

Напомним, что третья беременность была довольно непростой: врачи запретили Джессике рожать самостоятельно и сделали ей кесарево сечение. После появления третьего ребенка на свет Симпсон оставалась под наблюдением медиков две недели.

...
Джессика Симпсон — счастливая мать троих детей
1 из 10

Сейчас даже Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Джессики целиком посвящен детям. Знаменитость не так часто радует поклонников собственными снимками, зато фолловерам предоставлена уникальная возможность воочию наблюдать, как подрастают наследники Симпсон и ее мужа.