Анастасия Решетова назвала бьюти-процедуры, от которых отказалась из-за беременности

Тяжела жизнь инстаграм-звезды! (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасия Решетова привыкла посвящать немало времени ежедневному уходу за телом. А всевозможными масками для лица и питательными кремами дело не ограничивается — список регулярных бьюти-процедур знаменитости довольно велик.

Звезда не скрывает, что постоянно увеличивала губы с помощью инъекций геля Juviderm, посещала солярий, практиковала лазерную эпиляцию, наращивала ресницы, а кроме того — красила волосы и брови.

Анастасия Решетова назвала бьюти-процедуры, от которых отказалась из-за беременности

Но большая часть этих косметологических процедур довольно опасна, поэтому во время беременности о многих из них пришлось забыть. Например, Анастасия была вынуждена отказаться от лазерной эпиляции, которая может навредить здоровью малыша. Кроме того, она больше не делает инъекции для увеличения губ и использует специальный тоник для окрашивания волос.

...
Анастасия Решетова — известная модель
1 из 10

Помимо этого, будущая мама постоянно делает лимфодренажный массаж, способствующий улучшению циркуляции крови, а также продолжает наращиват ресницы и подкрашивать брови.