Филипп Киркоров
Филипп Киркоров с семьей

Последние несколько дней Филипп Киркоров, его отец и дети провели вместе, оставшись после концерта певца на болгарском курорте Варна.

18 июня семья возвратилась в Россию. Днем Киркоров делился со своими фолловерами видео, сделанными по пути в аэропорт и во время посадки в самолет. 

Пару часов назад самолет, в котором летело звездное семейство, совершил посадку в столичном аэропорту Домодедово. 

Как стало известно СМИ, экипаж лайнера столкнулся с некоторыми проблемами при окончании полета. 

«Когда садились, самолет сильно стукнулся о землю, потом резко поднялся вверх, и мы пошли на посадку еще раз. На выходе люди говорили, что видели даже погнутое шасси», — поделился с корреспондентом телеграм-канала Life Shot представитель артиста. 

Впрочем, по сообщениям пресс-службы «Домодедово», информация о сложностях, возникших с лайнером, не соответствует действительности. 

«По решению командира воздушного судна из-за ветра был выполнен уход на второй круг посадки, после чего самолет совершил посадку в штатном режиме. Сегодня лайнер уже вылетел в новый рейс точно по расписанию», — сообщили Woman.ru представители аэропорта. 

...
18 июня Филипп Киркоров вместе с детьми вернулся из короткого отпуска
1 из 8

На данный момент Киркоров не прокомментировал неприятный инцидент. Надеемся, Алла-Виктория и Мартин, да и все остальные пассажиры, не сильно испугались жесткой посадки!