Тимати, Егор Крид
Тимати и Егор Крид

В компании Black Star нынче неспокойно — в марте лейбл покинули два ведущих артиста. Из-под крыла Тимати и Павла Курьянова (aka Пашу) упорхнули Егор Крид и L’One. И если первый смог договориться с бывшими коллегами мирно и продолжает выступать под своим псевдонимом, то Левану повезло гораздо меньше.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он рассказал, что Тимати и Ко хотят запретить ему исполнять свои хиты под именем L’One. Но не на того напали! 33-летний рэпер будет обращаться в суд. «Помимо подготовки следующего шага в нашем споре с компанией я со своей командой закладываю фундамент нового офиса и начинаю запись нового материала», — обнадежил Горозия поклонников.

L'One
L'One

Неудивительно, что сейчас к лейблу повышенное внимание. На днях многие отметили, что куда-то пропал татуированный Скруджи. Его Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) не обновлялся с 26 мая, а из подписи в профиле исчезла информация о сотрудничестве с Black Star. Поклонники самого неформального рэпера забеспокоились – неужели и он попрощался с Тимати?

Скруджи
Скруджи

Об исчезновении Скружди (а в обычной жизни это Эдуард Выграновский) порталу Super.ru рассказал Пашу, генеральный директор Black Star: «Он же артист. Сейчас в своем в творческом отдыхе. Как прогресс пойдет, вернется к работе. У нас все хорошо. Мы давно обсудили немножко другой формат работы, потому что он гипертворческий парень. Как только творчество вернется, вернется и он. Все нормально. Почему соцсети не обновляются? Он сам их ведет».

...
Скруджи пропал из всех соцсетей, и фанаты забили тревогу
1 из 7

Скруджи попал в Black Star в 2015 году после того, как принял участие в проекте «Молодая кровь». Победительницей тогда стала Дана Соколова, но Тимати заметил талантливого парня и предложил ему контракт.