В бикини и без целлюлита: как Кортни Кокс встретила 55-летие

На днях Кортни Кокс отметила свое 55-летие. Звезда организовала выездную вечеринку в Кабо-Сан-Лукас — курортном мексиканском городке. Золотые пляжи, ночные клубы, мыс Край Света и скала Эль-Арко...

В таком месте много вещей не понадобится, лишь бикини да соломенная шляпа. В таком виде звездная именинница и была замечена папарацци — в компании подруг актриса загорала, плавала и демонстрировала потрясающую для своего возраста форму. 

В бикини и без целлюлита: как Кортни Кокс встретила 55-летие

Фанаты внимательно изучили просочившиеся в Сеть снимки и признали: на шестом десятке у звезды не обнаружено ни грамма целлюлита, зато в наличии плоский живот и подкачанные руки.

Однако не только Кортни может похвастаться стройной фигурой. 50-летняя Дженнифер Энистон, которая прилетела в Мексику поздравить свою подругу, тоже без стеснения щеголяла в миниатюрном бикини. В Сети началась настоящая битва фан-клубов: поклонники Кортни и Джен спорят, чей пляжный лук эффектнее.

В бикини и без целлюлита: как Кортни Кокс встретила 55-летие

«У Кортни всегда была подтянутая фигура, поэтому она и стареет красиво», «Сколько работы вложено в пресс!», «У Кортни Кокс прекрасное тело», — оставляли свои комментарии поклонники именинницы.

...
На днях Кортни Кокс исполнилось 55 лет

1 из 8

«Джен изумительно выглядит», «Посмотрите, ей 50, а фигура как у двадцатилетней», — добавили фанаты Дженнифер Энистон.

Опрос
Кому вы отдадите свой голос?
  • Кортни Кокс
    %
  • Дженнифер Энистон
    %