Миранда Керр отметила важный для себя день с невестой своего бывшего мужа

20 июня Миранда Керр собрала гостей по случаю запуска своей новой косметической линии Kora Organics. Модель тщательно готовилась к торжественному вечеру, на который пришла в ярко-розовом мини-платье. 

Как оказалось, среди гостей беременной топ-модели была невеста ее бывшего мужа — 34-летняя Кэти Перри, которая посетила открытие новой косметической линии в оранжевом костюме с платьем.

Миранда Керр отметила важный для себя день с невестой своего бывшего мужа

Казалось бы, вечер обещал быть скверным, но не тут-то было! Девушки отлично поладили между собой. Кэти Перри и Миранда Керр весело шутили, обнимались и позировали для фотокамер. По окончании мероприятия Миранда выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором предстала вместе с Кэти и еще одной подругой — Анджелой . Под фотографией модель трогательно поблагодарила своих гостей за поддержку и «сияние». 

...
Орландо Блум и Миранда Керр познакомились в 2006 году
1 из 10

Поклонники тоже оценили цветущих Керр и Перри, которые дружат, несмотря на любовные перипетии: «Взрослые отношения взрослых женщин», «Мудрые, добрые, бесконечно красивые», «Как повезло Орландо Блуму!», «Дети Миранды будут счастливы, что она дружит с новой любовью Блума».

Что ж, выдержке и мудрости звезд можно лишь позавидовать! А вы бы смогли дружить с бывшей женой своего любимого?