Принц Гарри и принц Уильям поссорились еще до появления Меган Маркл

В последнее время интернет-пользователи винят в раздоре принца Уильяма и принца Гарри Меган Маркл. Сыграла свою роль и последняя новость о том, что Сассексы прекратили сотрудничество с благотворительным фондом Кембриджей. В Сети моментально распространили версию о том, что на этом решении настояла Меган. Однако недавно королевский репортер Анджела Левин опровергла эти слухи.

Принц Гарри и принц Уильям поссорились еще до появления Меган Маркл

Левин — автор книги «Гарри: беседы с принцем». Для ее написания журналистка взяла обширное интервью у герцога Сассекского. По словам Анджелы, конкуренция принцев «началась задолго до Меган». А причиной тому стал сам Гарри, который не может жить без духа соперничества. «Сложно, когда ты второй в очереди после брата», — отметила Левин. Тем не менее в домыслах о том, что Меган Маркл повлияла на отношения братьев, есть доля правды.

...
Многие считают, что причиной раздора между принцем Гарри и его братом стала Меган Маркл
1 из 10

«Было много разговоров о том, что Уильям упрекнул Гарри в слишком быстром развитии отношений с Меган. Это разозлило герцога Сассекского. Уильям, возможно, не имел в виду ничего плохого, но очень рассердил брата. Они отдалились друг от друга. Это очень плохо, потому что они с Уильямом были настоящими друзьями, и через многое прошли вместе», — подвела итог журналистка.