Татьяна Навка
Татьяна Навка

Татьяна Навка часто выкладывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии с тренировок. Но тут она поделилась ну очень интересной практикой. 44-летняя фигуристка… встала на гвозди!

Татьяна объяснила подписчикам, что сегодня Международный день йоги. В честь праздника Навка и решила продемонстрировать очень опасное упражнение.

Далось это фигуристке нелегко: на видео заметно, что Татьяна пару раз громко выдохнула, да и стоять на гвоздях долго не стала.

«В честь праздника тренер принес мне вот эти гвозди. Как он говорит, стояние на гвоздях улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов и стрессов», — подписала видео Навка.

Татьяна Навка

К такому спортивному образу жизни Татьяна подключает своих детей. Старшая дочь фигуристки Саша Жулина занималась теннисом, а младшая Надя пробует себя практически во всем. Наследница Навки и Дмитрия Пескова катается на сноуборде, коньках и лыжах, занимается плаванием и гимнастикой.

...
Татьяна Навка часто делится фотографиями с тренировок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 9

А недавно девочка заняла первое место на открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию. «Первое в нашей жизни 1-е место!» – поздравила Татьяна дочь в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).