Ксения Собчак приучает сына к любимому виду спорта президента

Платон Максимович Виторган растет не по дням, а по часам. Двухлетний наследник журналистки и актера, несмотря на юный возраст, уже грызет гранит науки. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не так давно Собчак опубликовала видео, на котором малыш разговаривает на английском языке — оказалось, уже с полутора лет мальчик занимается с учителем.

А 24 июня стало известно, что Платон растет настоящим спортсменом. Для своего наследника Собчак и Виторган выбрали необычную дисциплину: японское боевое искусство дзюдо. 

Ксения Собчак приучает сына к любимому виду спорта президента

Об этом поклонники узнали из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) звездной мамы. Ксения поделилась с фолловерами фотографией Платона, который запечатлен в тренировочном зале в белой униформе, и написала: «Выходные с моим дзюдоистом — это главное счастье жизни. Могла ли я представить 5-6 лет назад, что напишу такое?».

...
Платон Виторган-Собчак родился 18 ноября 2016 года
1 из 10

Поклонники прокомментировали новый снимок знаменитости: «Наслаждайся каждым мигом! Как они быстро растут, эти сладкие крохи», «Вот мне 32, и я вообще не представляю себя мамой... но смотрю на ваш пост и думаю, наверное, это чувство придет только с ребенком», «Путин тоже с дзюдо начинал».