Рита Дакота отказывается водить свою полуторагодовалую дочь в поликлинику

Во время интервью Риту Дакоту довольно часто спрашивают о воспитании детей. В 2017 году певица родила дочь Мию, так что теперь звезда вовсю осваивает «профессию» мамы. Дакота время от времени делится с читателями своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) заметками по теме ухода за малышами, что всегда находит отклик у ее поклонников.

На днях артистка поделилась с своими мыслями об уходе за больными малышами. Казалось бы, первое, что должна сделать заботливая мама — отвести ребенка в поликлинику, чтобы его осмотрел квалифицированный специалист. Однако, по мнению 29-летней мамы, это небезопасно!

Рита Дакота отказывается водить свою полуторагодовалую дочь в поликлинику

«Во-первых, это всегда стресс, во-вторых, там можно дополнительно подхватить что-нибудь неприятное (вот к нам в прошлый раз ветрянка ''прилипла''), очереди, время на дорогу...» — заявила Рита Дакота.

Звездная мама сообщила, что во время болезни дочери предпочитает вызывать врача на дом, а то и вовсе устраивать приемы у терапевта по Сети.

...
После развода с Владом Соколовским певица Рита Дакота сама воспитывает дочь Мию
1 из 9

Поклонники неоднозначно отнеслись к заявлению певицы. «Никакой врач, не посмотрев ребенка, сам не поставит корректный диагноз», «Все что угодно придумывают, лишь бы самим не ходить в поликлинику», «А мы ходим по врачам и ни разу ничего не подцепили!» — прокомментировали фолловеры.

А как вы считаете, стоит водить заболевшего ребенка в поликлинику или лучше вызвать врача на дом?