Селена Гомес, Джастин Бибер
Селена Гомес и Джастин Бибер

В последнее время Джастин Бибер много работал в студии, а 25 июня выпустил новый трек Don’t Check On Me («Не проверяй меня»), который записал совместно с Крисом Брауном. Поклонники артиста тут же предположили, что это не просто песня, а целое послание его бывшей девушке Селене Гомес.

Неудивительно, ведь в композиции есть такие строчки: «Ты можешь вспомнить обо мне, но не волнуйся за меня. Мое сердце снова целое, и оно не пропускает удары. Я чувствую себя отдохнувшим, не страдаю от бессонных ночей. Не принимай близко к сердцу, если я не могу ответить тебе прямо сейчас. Я отдаляюсь, потому что не хочу быть доступным». Также Джастин поет о том, что не позволит призракам его прошлого (привет, Селена?) осложнить его будущее.

Если учесть, что новость о неожиданной для поклонников помолвке Джастина и Хейли Болдуин моментально спровоцировала волну слухов о том, что Бибер делает это только для того, чтобы позлить Гомес, поклонников «Джелены» можно понять.

Тогда Биберу даже пришлось сделать официальное заявление: «Я любил и люблю Селену, она навсегда останется в моем сердце. Но я безумно влюблен в мою жену, она лучшее, что случалось со мной».

...
Джастин Бибер выпустил новую песню Don’t Check On Me
1 из 8

Напомним, Джастин и Селена познакомились в далеком 2010 году, когда начинающему певцу было 16 лет, а его возлюбленной — 17. Они то расставались, то снова сходились, а разбежались окончательно только в прошлом году. Спустя пару месяцев Джастин объявил о помолвке — только вот не с Селеной, а с Хейли.