Бритни Спирс оделась так, будто ей все еще 17 лет

На днях Бритни Спирс повторила образ из своего клипа 20-летней давности. Речь идет о видео на песню Baby One More Time, в котором певица сыграла роль школьницы. На новом снимке, опубликованном Бритни 28 июня, она снова примерила короткую юбку в складку и белую блузку.

Бритни Спирс оделась так, будто ей все еще 17 лет
Кадр из клипа на песню Baby One More Time

«Сегодня я отправилась на шоппинг, но ничего не нашла... Правда, купила хороший браслет!» — подписала фото звезда. Увы, ее ностальгический образ оценили далеко не все фолловеры. «Я чувствую, что мы приближаемся к очередному кризису с бритой головой. Ты все еще думаешь, что тебе 17 лет?», «Я что, единственная, кто беспокоится о благополучии этой женщины? Кажется, она не в себе», «Я думаю, она потеряла свою индивидуальность и при этом пытается доказать всем, что она в порядке», — беспокоились подписчики.

...
В последнее время фанаты обеспокоены состоянием Бритни Спирс
1 из 10

Многие вспомнили историю о том, как Бритни осудила папарацци за редактирование ее снимков. Напомнили им об этом следы ретуши, весьма заметные в кадре — комод, на фоне которого позирует звезда, поплыл... Судя по всему, снимок был отфотошоплен с целью сделать фигуру певицы более стройной.