Эксперт поведал, как королева Елизавета II относится к разладу между принцами Гарри и Уильямом

О том, как складываются отношения между членами британской королевской семьи мы можем судить лишь по инсайдерским показаниям, которых в последнее время стало немало. Впрочем, нередко их подтверждают косвенные доказательства — именно это сейчас происходит с предполагаемым конфликтом межу принцами Гарри и Ульямом.

О разладе между братьями впервые заговорили после свадьбы младшего сына принцессы Дианы и Меган Маркл. Изначально сообщалось, что именно бывшая актриса является своеобразным яблоком раздора — мол, Уильям уговаривал Гарри не спешить с бракосочетанием, но тот воспринимал увещевания в штыки.

Эксперт поведал, как королева Елизавета II относится к разладу между принцами Гарри и Уильямом

Впрочем, недавно СМИ сообщили, что конфликт начался задолго до этого. Узнать правду мы вряд ли сможем, но тревожные звоночки звенят день ото дня. Сначала Гарри и Меган переехали из Кенсингтонского дворца, затем организовали собственный офис, независимый от Уильяма и Кейт. Нередко сообщается, что братья почти не общаются на мероприятиях, а если и делают это, то сухо и отстранено

...
По слухам, принцы Гарри и Уильям не ладят
1 из 10

На днях эксперт по королевской семье Ингрид Сьюард дала интервью изданию The Sun, в котором высказала свое мнение о том, как к конфликту между родственниками относится Елизавета II. «Она опечалена, но старается не обращать внимание. Королева никогда не будет вмешиваться в жизнь своих внуков», — сообщила Сьюард.