Дмитрий Нагиев впервые показал брутального младшего брата

1 июля младшему брату Дмитрия Нагиева Евгению исполнилось 48 лет. В честь этого события актер опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поздравительный пост. Прежде он не выкладывал снимков с братом, но решил сделать исключение в честь его дня рождения. Как оказалось, Евгений выглядит не менее брутально, чем Дмитрий!

Дмитрий Нагиев впервые показал брутального младшего брата
Евгений Нагиев

«С днем рождения тебя, мой брат. Пока я старший, но придет день, когда старшим останешься ты. И это здорово. Где бы я ни был, я буду знать, что у меня есть брат. Будь счастлив. Я всегда где-то рядом», — написал актер.

Дмитрий Нагиев впервые показал брутального младшего брата

Подписчиков растрогал пост Дмитрия. Они тоже присоединились к поздравлениям актера. «Дима, будь всегда старшим! Будь всегда рулевым! Поздравляю твоего брата», «Самое лучшее, что можно сказать брату в день рождения», «Присоединяемся к поздравлениям. Брат Дмитрия Владимировича — наш брат», — прокомментировали фолловеры.

...
Дмитрий Нагиев почти не выкладывает семейные снимки
1 из 10

Кстати, Нагиев-младший живет весьма насыщенной и увлекательной жизнью. Он является предпринимателем, владеет сетью мини-отелей. Также Евгений работал инструктором по бодибилдингу и даже тренировал старшего брата. Пробовал он себя и в кино, поучаствовав в съемках сериала «Крот».